Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., tätig in Graz) "Küstenlandschaft", signiert W. Papst, Öl auf Platte, revers beschriftet "Abend Holländische Küste", 64 x 75 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächemängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walder Papst *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.04.2019 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |